Региональный координационный центр Ленинградской области

Концерн Детскосельский: Меняем имидж работника сельскохозяйственной отрасли в глазах молодежи

Концерн Детскосельский: Меняем имидж работника сельскохозяйственной отрасли в глазах молодежи

Наши предприятия продолжают развиваться, и мы приглашаем молодым специалистов к сотрудничеству. Концерн Детскосельский может выступать заказчиком по программе Целевого обучения граждан Российской Федерации.
Современное сельское предприятия во многом автоматизированы, мы применяем учетные системы для анализа эффективности деятельности и достижения поставленных целей. Для тех, кто не был на наших предприятиях, мы готовы организовать ознакомительную экскурсию.
Мы предлагаем:

  • Официальное трудоустройство;
  • Стабильную заработную плату;
  • Расширенный социальный пакет (общежитие, организованное льготное питание, материальная помощь в разных жизненных ситуациях, наградная политика, награждение лучших сотрудников на празднике Урожая, ежемесячно и конце года, профсоюз – экскурсии, спорт, различные мероприятия;
  • Безграничные возможности для профессионального роста.

Концерн Детскосельский был создан в 2007 году, на базе СПК «Племзавод Детскосельский» которому в 2021 году исполнилось 90 лет!
Сегодня Концерн Детскосельский это более 20 предприятий на территории России и Республики Беларусь. На текущий момент в Состав Концерна входит 5 объединенных площадок, всего 12 молочных ферм. География наших предприятий охватывает Ленинградскую область, Воронежскую область, Республику Беларусь. Нам есть чем гордиться — ведь ежедневно свой вклад в общее дело вносят более 1400 сотрудников предприятий. Со знанием дела мы обрабатываем 36 000 ГА земли. Заботимся о поголовье в 25 000 голов голштинской, айширской и симментальской породы. Поставляем до 100 000 тн. молока экстра-класса на перерабатывающие предприятия страны. В направлении переработки молока нашим стратегическим партерном уже много лет является компания Данон.

Мы добились этих результатов благодаря базовым ценностям, которые транслируются на всех уровнях Концерна:

  • Люди.
  • Качество. Только качественная продукция на всех направления деятельности.
  • Преемственность знаний и опыта. Ключевым моментом в этом мы считаем необходимость изменить в глазах молодежи имидж работника сельскохозяйственной отрасли.

Важно найти и привлечь молодых специалистов, которые неслучайно пришли в профессию, чувствуют искреннюю любовь к животным и готовы посвятить себя любимому делу.
Приходите к нам работать – у нас работают с любовью и радостью!
Наши предприятия:
ОП «Любань» — Тосненский район,
Племзавод «Агро-Балт» — Кингисеппский район,
СПК «Племзавод «Детскосельский» — Пушкин,
ООО «Племзавод «Детскосельский» — Киришский район.

Отдел персонала:
Начальник отдела подбора и обучения персонала
8 (812) 334-04-77 (1136)
https://www.detskoselsky.ru/

×
×