Региональный координационный центр Ленинградской области

Ленинградская область: Первые награды

Ленинградская область: Первые награды

Медальоны за профессионализм в копилке Ленинградской области! Первые награды по компетенциям «Бухгалтерский учет» и «Управление локомотивом» получили конкурсанты по итогам года в рамках Отборочных соревнований для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) — 2021.

Компетенция «Бухгалтерский учет» в Ленинградской области появилась впервые в V Региональном чемпионате, в 2021 году. Награду для нашего региона принесла Эрика Березина, студентка Всеволожского агропромышленного техникума. Экспертом- компатриотом конкурсантки была Надежда Борисовна Ильина, преподаватель Всеволожского агропромышленного техникума.

Медальон за профессионализм по компетенции «Управление локомотивом» завоевал Алексей Лебедев, студент Волховского политехнического техникума. Экспертом — компатриотом участника был Юрий Александрович Лебедев, преподаватель Волховского политехнического техникума. Данная компетенция стабильно приносит награды для Ленинградской области.

Поздравляем образовательные организации и участников с победой! Благодарим наставников и экспертов за успешную подготовку конкурсантов!
Вперед, Ленинградская область, за победами!

×
×