Региональный координационный центр Ленинградской области

Президентская программа стартовала в Ленинградской области

Президентская программа стартовала в Ленинградской области

В Ленинградской области стартовала Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2019-20 учебном году.

42 специалиста от предприятий Ленинградской области пройдут обучение в 4 образовательных учреждениях высшего образования по разным программа обучения.

Санкт-Петербургский государственный университет осуществляет обучение по программам «Менеджмент в здравоохранении» и «Управление инновационным развитием и предпринимательством», по которым пройдут обучение представители от ГБУЗ ЛО «Кировская межрайонная больница», ГБУЗ ЛО «Гатчинская Клиническая межрайонная больница» и специалист из Агентства экономического развития Ленинградской области.

В Санкт-Петербургском филиале Национального исследовательского университета Высшая школа экономики по программе «Стратегическое развитие компании» пройдут обучение два представителя Центра развития промышленности Ленинградской области.

Санкт-петербургский политехнический университет Петра Великого будет проводить обучение по программе «Управление инновациями в условиях цифровой экономики» для 14 специалистов, из них для 8 слушателей отдельно сформирована группа в г. Кировск Ленинградской области.

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете ИДПО «Высшая экономическая школа» обучение по программе «Менеджмент» будут проходить 23 специалиста из разных организаций Ленинградской области.

Впервые обучения организовано в дистанционном формате, для слушателей будут проводиться видеоконференции, вебинары и онлайн тренинги.

Справка:

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации— это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г.

После завершения подготовки в образовательных учреждениях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных зарубежных предприятиях.

Президентская программа содействует профессиональному и карьерному росту молодых руководителей и является инструментом экономического развития региона.

Объявлен предварительный набор на Президентскую программу 2020/21 учебного года. Оставить заявку Вы можете https://docs.google.com/forms/d/1cwa0b1yz6Cfxe_Nt57EG2a2p3n3PZRhcFkblozRdfiA/edit

Желаем всем специалистам успехов в обучении!

×
×