Региональный координационный центр Ленинградской области

В Фонде СИРИКОЭЛО прошёл семинар «Управление проектами»

15 февраля 2014 года в Фонде СИРИКОЭЛО прошёл однодневный семинар «Управление проектами» для слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров, проходящих обучение в НИУ «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) по программе краткосрочного повышении квалификации (тип «Q»). Ведущая семинара – доцент кафедры финансовых рынков и финансового менеджмента НИУ ВШЭ, докторант кафедры экономической теории и мировой экономики СПбГЭУ Марковская Елизавета Игоревна.

Слушатели узнали, чем проект отличается от операционной деятельности; познакомились с основными понятиями и стандартами проектного менеджмента; поработали в группах и на примере собственных дипломных проектов рассмотрели этапы управления проектом.

Напомним, что результатом обучения на Президентской программе является подготовка слушателем индивидуального проектного задания (проекта) и защита его перед государственной аттестационной комиссией, что является основанием для выдачи слушателю диплома о профессиональной переподготовке.

 

 

×
×