Региональный координационный центр Ленинградской области

Открыта подача заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие»

Уважаемые дамы и господа!

В рамках постпрограммной деятельности и развития направления по привлечению финансирования проектов, подготовленных выпускниками Президентской программы, открыт прием заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы — устойчивое развитие» для получения финансовой поддержки при реализации бизнес- проектов.

Данный конкурс уже третий год проводят ОАО «Сбербанк России», Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), ООО «Инвестиции в КВХ» и Всероссийская общественная организация «Зеленый Патруль».

С 2013 года конкурс проходит во взаимодействии с Общероссийской общественной организацией «Российское управленческое сообщество участников Президентской программы подготовки управленческих кадров (РУС) и при поддержке ФБУ «ФРЦ».

Конкурс создан с целью повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 22 июня 2013 года и отправить по электронной почте lenfond@spb.skylink.ru (Заявку необходимо направить в 2-х форматах: ХХХ.docх и ХХХ.pdf (отсканированный вариант с подписью и печатью).

 

Контакты для получения дополнительной информации:

Руководитель проекта — Самойлова Наталия Леонидовна,тел. +7 (926) 519 03 32, email: invest@r-u-s.org

Организационного комитета Конкурса — Богомазова Елена Владимировна,тел. +7 (495) 221 29 88, e-mail: bogomazova@infra-konkurs.ru

Координатор проекта — Егоров Виктор Михайлович,тел. +7 (495) 221 29 88 доб.122, e-mail: egorov@infra-konkurs.ru

×
×