Региональный координационный центр Ленинградской области

15 сентября 2011 года в Правительстве Ленинградской области состоится совещание на тему: «Выработка единых подходов для формирования политики кадрового обеспечения в Ленинградской области»

15 сентября 2011 года в 11:00 в здании Дома Правительства Ленинградской области (Суворовский пр., дом 67, аудитория 501) состоится совещание на тему: «Выработка единых подходов для формирования политики кадрового обеспечения в Ленинградской области».

В совещании примут участие: вице-Губернатор Ленинградской области, председатель Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Г.В. Двас, представители Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности и Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, представители администраций муниципальных районов (городского округа), представители образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители бизнес-сообществ.

Целью мероприятия является разработка механизма взаимодействия для достижения удовлетворения потребности организаций и предприятий Ленинградской области в квалифицированных кадрах среднетехнических и инженерно-технических специальностей, специалистов социальной сферы – здравоохранения, образования и ЖКХ – на текущую и долгосрочную перспективу.

Приглашаем Вас принять участие или обеспечить присутствие представителей Вашей организации – заместителей, руководителей кадровых служб, технологов производственного процесса.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (812) 318-75-51.

Данные об участниках для регистрации просим направлять в электронном виде по форме (см. ниже) по адресу: lenfond@spb.skylink.ru

×
×