Региональный координационный центр Ленинградской области

Национальные чемпионаты

Участие команды Ленинградской области в Национальных чемпионатах «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

2016
IV Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Красногорске

7 компетенций, 13 участников, 10 экспертов:
Медальон за профессионализм по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»
Сушков Вячеслав Сергеевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)

2017
V Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Краснодаре

5 компетенций, 6 участников, 8 экспертов:
1 место по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»
Сушков Вячеслав Сергеевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)
3 место по компетенции «Плотницкое дело»
Шошин Николай Геннадьевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»)

2018
VI Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Южно-Сахалинске

11 компетенций, 12 участников, 11 экспертов:
2 место по компетенции «Флористика»
Левицкая Валерия Сергеевна (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»
3 место по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»
Беляев Евгений Александрович (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»)
3 место по компетенции «Плотницкое дело — юниоры»
Павлов Артем Сергеевич (МОУ СОШ № 4 г. Тихвин)
медальон за профессионализм по компетенции «Обработка листового металла»
Бичик Алексей Николаевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»)

2019
VII Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Казани

9 компетенций, 11 участников, 9 экспертов:
1 место по компетенции «Обработка листового металла»
Саламатов Юрий Сергеевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»)
2 место по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ – юниоры»
Мирошкин Роман Николаевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)
Медальон за профессионализм по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
Шарафудинов Равиль Фархатович (ГБПОУ ЛО «Бегуницкий агротехнологический техникум»)
3 место по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»
Котяшев Александр Анатольевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)
Медальон за профессионализм по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»
Изюрьев Игорь Викторович (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»)
Медальон за профессионализм по компетенции «Флористика»
Шаповалова Анастасия Сергеевна (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»)

2020
VIII Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Кузбассе (дистанционный формат)

26 компетенций Ворлдскиллс, 34 конкурсантов
2 компетенции «Навыки мудрых», 2 конкурсанта
2 место по компетенции «Флористика»
Мещанинова Диана Андреевна (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»)
2 место по компетенции «Управление локомотивом»
Федоров Илья Владимирович (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»)
2 место в компетенции «Информационные кабельные сети – юниоры»
Герасимов Леонид Викторович (МБУ ДО «Кировский ЦИТ»)
2 место в компетенции «Изготовление прототипов – юниоры»
Потапов Игорь Дмитриевич и Пылаев Егор Денисович (МАОУ ДО «Компьютерный центр», г. Луга)
3 место в компетенции «Информационные кабельные сети»
Гаврилов Максим Денисович (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)
3 место в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ – юниоры»
Сирик Евгений Олегович (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)
Медальон за профессионализм в компетенции «Инженерный дизайн CAD»
Ксензов Дмитрий Владимирович (ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум»)
Медальон за профессионализм в компетенции «Инженерный дизайн CAD — юниоры (14-16)»
Стивенс Кристофер Джошуа Эдвардович (МАОУ ДО «Компьютерный центр» г. Луга)
Медальон за профессионализм в компетенции «Сетевое и системное администрирование»
Босоногов Владислав Алексеевич (ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум»)
Медальон за профессионализм в компетенции «Сетевое и системное администрирование — юниоры (14-16)»
Бондин Владимир Александрович и Гусаров Андрей Юрьевич (МБУДО «Кировский ЦИТ»
Медальон за профессионализм в компетенции «Изготовление прототипов»
Зыков Антон Павлович (МБОУ «Гатчинская СОШ№9 с углубленным изучением отдельных предметов»)
Медальон за профессионализм в компетенции «Ветеринария – юниоры»
Темников Александр Юрьевич (МБОУ «Пустомержская СОШ»)
Медальон за профессионализм в компетенции «Социальная работа»
Румянцева Анастасия Сергеевна (Выборгский институт (филиал) ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина»)
Медальон за профессионализм в компетенции «Обработка листового металла»
Рассмагин Александр Алексеевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»)
Медальон за профессионализм в компетенции «Сварочные технологии — Навыки мудрых»
Смирнов Сергей Александрович (ГП «Лодейнопольское ДРСУ»)

 

 

 

×
×