Региональный координационный центр Ленинградской области

Работа на сельхозпредприятии в Ленинградской области: Сохраняя традиции.

Работа на сельхозпредприятии в Ленинградской области: Сохраняя традиции.

Сохраняя традиции с 30-х годов, ООО «Племенной завод «Бугры» создает необходимые условия для комплексного развития агропромышленного комплекса на территории Ленинградской области. На сегодняшний день, занимает лидирующие позиции по производству молочной продукции коров в регионе.

Племенной завод «Бугры» занимается производством и реализацией молока (более 25 000 тонн молока в год), разведением крупнорогатого скота Голштинской породы (более 6 000 поголовья).

 

Входит в ТОП-100 производителей молока в России. На сегодняшний день состоит из двух агропромышленных комплексов во Всеволожском и Лужском районе Ленинградской области. На сегодняшний день идет реализация проекта по созданию селекционно-генетического центра по молочному скотоводству во Всеволожском районе Ленинградской области.

Племенной завод «Бугры» приглашает к прохождению трудовой практики и возможному дальнейшему трудоустройству по следующим специальностям:
● ветеринарный врач;
● зоотехник;
● инженер (специалист) по эксплуатации и обслуживанию молочно-товарных комплексов

Предлагаем Вам оклад согласно штатному расписанию, стабильная зарплата выше среднеотраслевых показателей; оформление по ТК РФ, предусмотренные законодательством иные выплаты и льготы. Дополнительно компания обеспечит Вас полностью оборудованными жилыми квартирами или общежитием, находящиеся в шаговой доступности от производства.

При возникновении вопросов Вы можете связаться с нами по электронной почте info@pz-bugry.ru, наш сайт: https://bugrypz.ru/.

×
×