Региональный координационный центр Ленинградской области

Президентская программа стартовала в Ленинградской области — 2022

Президентская программа стартовала в Ленинградской области - 2022

В Ленинградской области стартовала Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022-23 учебном году. 38 специалистов от предприятий Ленинградской области пройдут обучение в 3 образовательных организациях высшего образования по разным программа обучения.

● Санкт-Петербургский государственный университет осуществляет обучение по программам «Менеджмент в здравоохранении» и «Управление инновационным развитием и предпринимательством», по которым пройдут обучение представители ГБУЗ «Ленинградская областная клиническая больница», ГБУЗ ЛО «Центр профессиональной патологии» и главный специалист из Агентства экономического развития Ленинградской области.
● Санкт-петербургский политехнический университет Петра Великого будет проводить обучение по программе «Управление инновациями в условиях цифровой экономики» для 6 руководителей Ленинградской области.
● В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете ИДПО «Высшая экономическая школа» обучение по программе «Менеджмент» будут проходить 27 специалистов и 2 специалиста по программе «Финансы и кредит» из разных организаций Ленинградской области.

Справка:
Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации— это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г. После завершения подготовки в образовательных учреждениях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных зарубежных предприятиях. Президентская программа содействует профессиональному и карьерному росту молодых руководителей и является инструментом экономического развития региона.

Объявлен предварительный набор на Президентскую программу 2023/24 учебного года. Оставить заявку Вы можете: https://docs.google.com/forms/d/1XG1Q63KRlkDJHX3Gh1CEAT3_HIp5aetf_9J5F-SfvsE

Приглашаем Вас вступить в бизнес-сообщество Президентской программы Ленинградской области! Подписывайтесь https://t.me/pprog_lenfond Будьте в курсе всех новостей Президентской программы.

Желаем всем специалистам успехов в обучении!

×
×