Региональный координационный центр Ленинградской области

Президентская программа: зарубежная стажировка в Иране

Президентская программа: зарубежная стажировка в Иране

Президентская программа: зарубежная стажировка в Иране

Приглашаем слушателей и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров подать документы для участия в стажировке в Иране по теме «Экономическая кооперация» (предпочтительно в промышленности).

В последнее время, особенное внимание уделяется диверсификации иранской экономики, благодаря развитию таких отраслей, как точное машиностроение, атомная промышленность, автомобильное машиностроение, ракетно-космическая промышленность, а также нанотехнологиям, медицине, информационным технологиям.

Проведение подготовки продолжительностью от 7 до 10 дней запланировано на осень 2022 года. Программа стажировки (групповой перелет из Москвы до места стажировки и обратно, сама программа, переезды в рамках программы, проживание и суточные) финансируются из бюджета.

Отбор будет проводиться в два этапа: отбор на основании представленных документов и личное интервью с предварительно отобранными участниками.

Для участия в отборе на указанные программы стажировок необходимо не позднее 30 июня 2022 года отправить на почту vitaly@lenfond.ru заполненную на компьютере анкету и проектное задание на стажировку (во вложении письма).

 

 

×
×