Региональный координационный центр Ленинградской области

Машиностроение в Республике Казахстан: зарубежная стажировка осенью 2022 года

Машиностроение в Республике Казахстан: зарубежная стажировка осенью 2022 года

В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров осенью 2022 года будет проходить зарубежная стажировка в Республике Казахстан по направлению «Машиностроение».

Машиностроение – это показатель технологического уровня национальной промышленности во всем мире. Именно оно обеспечивает стабильность деятельности всех ключевых отраслей экономики, производя для них различные виды необходимого оборудования.  За последние 10 — 15 лет в Республике Казахстан построены и действуют крупные машиностроительные предприятия с использованием современных технологий. Более того, доля экспортируемой за рубеж машиностроительной продукции постепенно растет.

Машиностроение в Республике Казахстан: зарубежная стажировка осенью 2022 года

 

Если Вам интересно данное направление, и вы являетесь слушателем или выпускником Президентской программы, то у Вас есть уникальная возможность посетить Казахстан в рамках зарубежной стажировки.

В течение всех 10 дней стажировки будут организованы такие информационно-консультационные мероприятия, как семинары, тренинги, встречи с экспертами профильной области, а также тематические групповые и индивидуальные посещения предприятий, соответствующие тематике направления.

Все это даст Вам уникальную возможность установить деловые контакты на предприятиях и организациях для развития взаимовыгодных экономических связей, провести переговоры с потенциальными партнерами по конкретным направлениям и видам деятельности и, конечно, получить знания и навыки межкультурных коммуникаций в ходе знакомства с деловой и производственной культурой страны стажировки.

Программа, переезды в ее рамках, групповой проезд от Москвы до места стажировки и обратно будет полностью финансироваться из бюджета Российской Федерации.

Отбор участников программ будет проводиться на основании рассмотрения анкеты и проекта, а также на основании личного интервью, которое будет проведено в онлайн формате.

Для участия в отборе на указанные программы стажировок необходимо не позднее 30 мая 2022 года отправить на почту vitaly@lenfond.ru заполненную на компьютере анкету и проектное задание на стажировку.

По всем дополнительным вопросам просим обращаться: Шпринг Виталий по телефону 8 (900) 6471569, vitaly@lenfond.ru

Не упусти свой шанс! Реализуй себя в интересующем направлении!

×
×