Региональный координационный центр Ленинградской области

Актуальный разговор: Президентской программе на ЛенТВ24

Актуальный разговор: Президентской программе на ЛенТВ24

На телеканале ЛенТВ24 в программе «Актуальный разговор»
на тему «25 лет Президентской программе подготовки управленческих кадров в России» принял участие Евгений Борисович Яблоков, директор Фонда содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области. Он рассказал, как реализуется президентская программа в Ленинградской области, обучение прошли более 750 руководителей предприятий региона различного уровня управления.

Президентская программа подготовки управленческих кадров позволит получить теоретические и практические знания в сфере управления и экономики, поможет решить проблемы предприятий в условиях реальной действительности.

Президентская программа подготовки управленческих кадров содействует профессиональному и карьерному росту молодых руководителей. В ходе обучения выпускники разрабатывают и защищают выпускные аттестационные работы (проекты). После завершения обучения участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных предприятиях. Основными экономическими результатами программы являются те эффекты, которых добиваются выпускники, реализуя начатые во время обучения проекты и проводя необходимые изменения в своих компаниях.

В юбилейном для программы 2022 году от Ленинградской области смогут поступить на Президентскую программу 42 представителя малого и среднего бизнеса, руководителей организаций и предприятий региона.

Открыт юбилейный набор на 2022/23 учебный год. Присоединяйся к Клубу выпускников Президентской программы Ленинградской области
Оставить заявку

 

×
×