Региональный координационный центр Ленинградской области

VI Международный форум труда пройдет в марте 2022

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ТРУДА ПРОЙДЕТ В МАРТЕ 2022

VI Международный форум труда пройдет с 16 по 18 марта 2022 года. В его программе свыше 100 мероприятий, которые состоятся онлайн, офлайн и в смешанном формате.

Среди основных тем Форума труда — вызовы и изменения на рынке труда, новое понимание занятости, создании систем кадрового обеспечения и сокращение дефицита персонала, а также формирование общего рынка труда стран СНГ.

Программа Форума труда традиционно разделена на несколько треков, посвященных драйверам роста производительности труда; оценке вызовов и поиску решений в сфере занятости; роли государства в развитии рынка труда и модернизации Службы занятости; регулированию миграционных процессов; векторам развития системы образования с учетом запроса работодателей; приоритетам и моделям трудоустройства для нового поколения, выходящего на рынок труда; привлечению квалифицированных сотрудников на государственную службу; безопасности и охране труда.

Конференции, панельные дискуссии, секции, круглые столы, мастер-классы, бизнес-завтраки и практикумы соберут представителей власти и бизнеса, науки и образования, профсоюзов, экспертного сообщества, специалистов Службы занятости населения и HRM, общественных организаций и бизнес-объединений. К участию приглашены члены правительства Российской Федерации, руководство Федерации независимых профсоюзов, депутаты Государственной думы и члены Совета Федерации, представители Союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты, руководители госкорпораций, крупнейших компаний, эксперты.

Сопутствующими мероприятиями традиционно станут Молодежный форум труда и выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

С программой форума, которая будет обновляться по мере приближения события, и условиями участия можно познакомиться на сайте labourforum.ru.

×
×