Региональный координационный центр Ленинградской области

Международный инновационный форум: готовность к изменениям

Международный инновационный форум: готовность к изменениям

10-12 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится XIV Петербургский международный инновационный форум. В 2021 году основной темой станет «Новая промышленная политика. Готовность к изменениям», в рамках конгрессных мероприятий особое внимание будет уделено таким актуальным темам, как роль промышленности в здравоохранении, технологический прорыв в условиях ограничений, цифровизация экономики, телемедицина, кризисная готовность предприятий, технологическая независимость и информационная безопасность, молодежное предпринимательство, развитие цифровых технологий с внедрением digital – инструментов, кадровый потенциал, человеческий капитал и др.

Форум – крупнейшая площадка Северной столицы для продвижения научного и производственного потенциала. Проекты и инициативы, представленные на Форуме, служат укреплению имиджа Санкт-Петербурга как ведущего интеллектуального центра России и мира.

Одной из ключевых точек XIV Петербургского международного инновационного форума станет Пленарное заседание, в рамках которого выступят руководители федеральных и региональных органов власти, государственных корпораций, научных и образовательных учреждений, промышленных предприятий и институтов развития.

Мероприятие состоится 10 ноября в 12.00. Тема Пленарного заседания Форума – «Новая промышленная политика: готовность к изменениям». К участию в пленарном заседании приглашены Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Регистрация https://spbinno.ru/registration

×
×