Региональный координационный центр Ленинградской области

Бронзовая медаль в Национальном финале «Навыки мудрых»

Бронзовая медаль в Национальном финале «Навыки мудрых»

С 6 по 8 октября 2021 года в Новосибирске в дистанционном формате прошел Финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» по стандартам Ворлдскиллс для специалистов в возрасте 50 лет и старше. Организаторами выступили АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и Правительство Новосибирской области. Финальному этапу предшествовали региональные чемпионаты по профессиональному мастерству среди специалистов старшей возрастной категории в 72 субъектах Российской Федерации.

В феврале 2021 года Ленинградская область, в рамках Регионального чемпионата, провела соревнования по компетенции «Охрана труда – Навыки мудрых» при поддержке Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области. Застройщиком конкурсной площадки выступило ГАОУ ДО ЛО «Центр опережающей подготовки «Профстандарт». В Национальный финал вышла победитель Регионального чемпионата по компетенции «Охрана труда – Навыки мудрых» Галина Васильевна Полякова, специалист по охране труда ООО «Транснефть — Балтика» Ленинградского районного нефтепроводного управления ЛПДС «Невская». На предприятии Галина Васильевна занимается контролем безопасности проведения работ при транспортировке нефти и нефтепродуктов в автоцистерны на пункте налива нефтепродуктов, а также контролем за допуском персонала при проведении работ повышенной опасности при эксплуатации опасного производственного объекта.

На торжественной церемонии закрытия Национального чемпионата «Навыки мудрых» 8 октября 2021 года были объявлены победители и призеры соревнований. Галина Васильевна Полякова заняла третье место и награждена бронзовой медалью в компетенции «Охрана труда – Навыки мудрых», таким образом, добавив еще одну награду к победам Ленинградской области в национальных чемпионатах по стандартам Ворлдскиллс Россия в 2021 году.

РКЦ Ленинградской области поздравляет Галину Васильевну с победой в Национальном чемпионате! Мы рады, что профессионализм нашего конкурсанта и умение справляться с новыми задачами высоко оценен командой экспертов Национального чемпионата «Навыки мудрых». РКЦ Ленинградской области выражает благодарность Комитету по труду и занятости населения Ленинградской области за поддержку проекта «Навыки мудрых». Мы благодарим за сотрудничество ГАОУ ДО ЛО «Центр опережающей подготовки «Профстандарт» и ЧОУ ДПО «Центр образовательных услуг ЛАНЬ» за подготовку конкурсанта и помощь в организации дистанционного участия в чемпионате.

Итоги чемпионата «Навыки мудрых»

×
×