Региональный координационный центр Ленинградской области

Отборочные соревнования — второй период

Отборочные соревнования — второй период

Завершилась вторая неделя Отборочных соревнований. С 14 по 20 апреля конкурсанты из Ленинградской области соревновались по следующим компетенциям: «Бухгалтерский учет» (г. Санкт-Петербург), «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» (Республика Ингушетия), «Администрирование отеля» (Новгородская область), «Лабораторный химический анализ» (Ярославская область), «Токарные работы на станках с ЧПУ» (Хабаровский край), «Малярные и декоративные работы» (Кемеровская область), «Мобильная робототехника — Юниоры (14-16)» (Москва), «Преподавание в младших классах – Юниоры» (Ярославская область), «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» (Хабаровский край).

По компетенции «Бухгалтерский учет» итоги года подведены в рамках Отборочных соревнований, и первую награду в копилку Ленинградской области принесла Эрика Березина, студентка ГАПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум», завоевав медальон за профессионализм. Это признание высокого уровня подготовки конкурсанта Ленинградской области приятно особенно, так как компетенция «Бухгалтерский учет» в нашем регионе впервые появилась в V Региональном чемпионате, в феврале 2021 года. Эрику Березину подготовила к соревнованиям региональный эксперт по компетенции «Бухгалтерский учет» Надежда Борисовна Ильина, преподаватель ГАПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум».

Фотоматериалы о выступлениях наших конкурсантов на Отборочных соревнованиях для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) можно посмотреть на страницах РКЦ Ленинградской области в соцсетях.

https://vk.com/worldskills47
https://www.facebook.com/

Напоминаем, что Отборочные соревнования завершатся в конце апреля, а пока мы болеем за конкурсантов Ленинградской области. #WSRFAN_47

×
×