Региональный координационный центр Ленинградской области

Международный Форум Труда: восстановление занятости и сохранение доходов граждан

Международный Форум Труда: восстановление занятости и сохранение доходов граждан

V Санкт-Петербургский Международный Форум Труда пройдет 19-23 апреля 2021 года. Новая занятость и сохранение доходов граждан — главные темы Форума в юбилейный год 30-летия Службы занятости России. Форум собирает лучшие практики в сферах рынка труда, управления персоналом, охраны труда в условиях пандемии. В течение недели в работе Форума примут участие до 10 тысяч человек в очном формате, и более 200 тысяч специалистов — дистанционно.

Трудовое право: практика применения, требования и возможности, рожденные пандемией
Пандемия с огромной скоростью изменила HR-процессы. Вокруг – «новая реальность», а в руках у HR — новые инструменты. Как ими пользоваться? Какими законодательными изменениями поддерживается эта трансформация, и что нужно знать, чтобы быть во всеоружии сегодня? Эти и другие вопросы обсудят делегаты V Санкт-Петербургского Международного Форума Труда.

За пять лет Форум стал обязательной и главной в России площадкой для обсуждения острых вопросов трудового законодательства, обмена лучшими практиками управления персоналом, кадрового обеспечения проектов развития, системы профессионального образования, охраны труда.
В год 30-летия Службы занятости России главная тема форума и тема глобальной повестки — восстановление занятости и сохранение доходов граждан. К участию в Форуме приглашаются эксперты, специалисты по управлению персоналом, безопасности и охране труда, предприниматели, ученые, государственные и муниципальные служащие.
Участие в Форуме — бесплатное.

В программе форума труда 2021:
● Куда 2020 год повернул наши представления о работе, командах, роли HR в компании и приоритетах HRM
● HR-революция 20/21: роль HR в постковидной реальности
● Какие задачи решаются при помощи HR-аналитики?
● Корпоративная политика для мультикультурных компаний
● Демотивация и прокрастинация: как справиться с негативными эмоциями при построении карьеры

Даты открытых мероприятий Форума — 21-23 апреля 2021
Регистрация
Скачать программу PDF

×
×