Региональный координационный центр Ленинградской области

Фабрика процессов в Ленинградской области

Фабрика процессов в Ленинградской области

31 марта 2021 года в 12:00 открытие Фабрики процессов в Ленобласти.

Фабрика процессов создана в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда» на базе Кировского политехнического техникума. На Фабрике в реальном производственном процессе будут применяться инструменты бережливого производства, чтобы наглядно продемонстрировать, как улучшения на каждом отдельно взятом этапе влияют на операционные и экономические показатели деятельности производства.

В торжественном открытии примут участие Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и руководитель Федерального центра компетенций Николай Соломон.

В рамках мероприятия состоится пленарное заседание, главной темой которого станет обсуждение реализации в Ленинградской области национального проекта «Производительность труда».

К участию приглашены:
● Александр Дрозденко – Губернатор Ленинградской области;
● Николай Соломон – Генеральный директор Федерального центра компетенций;
● Исида Массаси – Вице-президент филиала ООО «Тойота мотор» в Санкт-Петербурге;
● Дмитрий Ялов – Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности;
● Олег Малащенко – Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу
● Сергей Тарасов – Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Приглашаем вас присоединиться к прямой трансляции по ссылке. Начало трансляции в 12:00.

×
×