Региональный координационный центр Ленинградской области

Российско-Германская онлайн-конференция «Дуальное образование в России – решающий фактор успеха?»

Российско-Германская онлайн-конференция «Дуальное образование в России – решающий фактор успеха?»

На мероприятии запланированы выступления высокопоставленных политиков из России и Германии на тему обеспечения рынка квалифицированным специалистами. Вас ждут оживленные дискуссии представителей российских и немецких производственных и торговых компаний, работающих на российском рынке.
Мероприятие состоится 12 октября с 11:00 до 14:00.
Регистрация на участие.

Это уникальная возможность собрать вместе ключевых игроков из мира образования и бизнеса и обсудить роль и ответственность предприятий в рамках образовательного процесса. На предстоящей конференции будут затронуты актуальные вопросы настоящего и будущего системы образования в новой реальности с учетом потребностей бизнеса.

На мероприятии запланированы выступления высокопоставленных политиков из России и Германии на тему обеспечения рынка квалифицированным специалистами. Вас ждут оживленные дискуссии представителей российских и немецких производственных и торговых компаний, работающих на российском рынке. В программе доклады Максима Решетникова, министра экономического развития РФ, и Петера Альтмайера, федерального министра образования и научных исследований Германии, а также 2 панельные дискуссии топ-менеджеров российских и немецких компаний с представителями образовательной сферы

×
×