Региональный координационный центр Ленинградской области

Повышение производительности труда на предприятии: участие в программе «Лидеры производительности».

Предприятия, заключившие с Ленинградской областью соглашения о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта, могут принять участие в образовательном мероприятии национального проекта по программе «Лидеры производительности».

Программа профессиональной переподготовки управленческих кадров «Лидеры производительности» (далее — Программа) разработана Минэкономразвития России совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации».

Программа учитывает потребности руководящего звена предприятий — участников национального проекта в улучшении навыков управления в условиях формирования новой культуры высокой производительности труда на предприятиях.
Программа предполагает модульную систему обучения (общей продолжительностью около 3 месяцев). Обучение проводится представителями ведущих российских и зарубежных образовательных организаций, практиками и успешными предпринимателями. Помимо теоретического блока, обучение включает в себя стажировки как на российских образцовых предприятиях, так и зарубежных.
Программа предполагает разработку группового проекта, направленного на повышение производительности труда на предприятии.

Обучение участников национального проекта проводится за счёт средств федерального бюджета.
Количество участников от предприятия не ограничено.

Для участия в Программе в 2020 году необходимо:

  • подать заявку в срок до 15 декабря 2019 года
  • пройти регистрацию участников на сайте лидерыпро.рф,
  • направить списки участников в установленном порядке и на адрес электронной почты leaders-pro@vavt.ru, sn_chemarin@lenreg.ru

По вопросам участия в Программе обращаться по телефону 8-499-143-25-40 или электронной почте leaders-pro@vavt.ru.

Скачать презентацию по программе «Лидеры производительности»

×
×