Региональный координационный центр Ленинградской области

Анализ эффективности Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

Анализ эффективности Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

В настоящее время проводится анализ эффективности Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Анализ проводит АНО «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации». В рамках анализа эффективности Программы производится несколько исследований:

  • Исследование: «Оценка эффективности подготовки специалистов в рамках Государственного плана» (на основании данных опроса российских специалистов, прошедших подготовку в рамках Государственного плана в 2017/2018 и 2018/19 учебных годах).
  • Исследование: «Оценка эффективности зарубежных стажировок российских специалистов в рамках взаимных обменов, организованных в соответствии с Государственным планом в 2018 году».
  • Исследование: «Оценка эффективности Государственного плана руководителями направляющих предприятий».
  • Исследование: «Оценка работы региональных комиссий и региональных ресурсных центров».
  • Исследование: «Оценка эффективности реализации Программы выпускниками, окончившими Программу не позднее чем в 2014 году».

Просим оказать содействие в проведении опроса руководителей предприятий, направлявших своих специалистов на обучение в рамках Государственного плана в 2017/2018 и 2018/19 учебных годах, и направить им следующее сообщение Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации о проведении опроса с ссылкой на анкету, которую мы просим заполнить:

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит исследование об эффективности реализации Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по заказу Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров.

Опрос находится по ссылке: https://survey2018.ytdev.com/index.php/287892?lang=ru  и займет около 10 минут.

Обращаемся к Вам с просьбой ответить на представленные в данной анкете вопросы в срок до 20 ноября 2019 года.

По возможности, просим написать на адрес электронной почты lizunova@ac.gov.ru, что Вы смогли пройти опрос.

Результаты опроса анонимны и будут представлены в обобщенном виде.

Будем очень признательны за Ваш ответ!

 

×
×