Региональный координационный центр Ленинградской области

Тренинг в Гатчине: подготовка к Региональному чемпионату WorldSkills Russia Ленинградской области — 2020

Тренинг в Гатчине: подготовка к Региональному чемпионату WorldSkills Russia Ленинградской области - 2020

5 ноября 2019 года состоялся тренинг для участников и экспертов движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области. В мероприятии приняли участие представители Гатчинского педагогического колледжа К.Д. Ушинского, Беседского сельскохозяйственного техникума и Государственного института экономики, финансов, права и технологий.

Тренинг проходил в рамках программы подготовки команды к IV Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области, который пройдет с 17 по 21 февраля 2020 года. РКЦ Ленинградской области планирует в ноябре проведение еще трёх тренингов: в Кировске, Волхове и Мичуринском.

Подготовительные тренинги направлены на формирование у участников стрессоустойчивости в разных жизненных ситуациях. Умение сохранять спокойствие и преодолевать волнение поможет участникам в соревнованиях при выполнении конкурсных заданий на чемпионатах разного уровня.

Организатор подготовительных тренингов Региональный координационный центр движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Ленинградской области — ФОНД СИРИКОЭЛО.

Полный фотоотчёт с мероприятия https://vk.com/album-162283706_269841968

×
×