Региональный координационный центр Ленинградской области

Написать нам

Победители и призеры III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области-2019

Победители и призеры III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области-2019

Завершился III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области-2019. Поздравляем участников!

Ознакомиться с официальными протоколами:

(500-бальный, Ленинградская область) можно, перейдя по ссылке.

(100-бальный, все регионы) можно, перейдя по ссылке.

 Список победителей:

Компетенция «Столярное дело»
  • 3-е место Николаев Кирилл Михайлович (Подпорожский политехнический техникум);
  • 2-е место Немеш Василий Михайлович (Подпорожский политехнический техникум);
  • 1-е место Кузовой Илья Анатольевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева).
Компетенция «Плотницкое дело – юниоры»
  • 3-е место Николаенко Артём Борисович (Средняя общеобразовательная школа №4, г. Тихвин);
  • 2-е место Смирнов Илья Алексеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева);
  • 1-е место Земко Иван Сергеевич (Средняя общеобразовательная школа №4, г. Тихвин).
Компетенция «Плотницкое дело»
  • Медальон за профессионализм – Сахаров Максим Николаевич (Подпорожский политехнический техникум);
  • 3-е место Коношева Ксения Владимировна (Приозерский политехнический колледж);
  • 1-е место Назаров Дмитрий Викторович (Приозерский политехнический колледж);
  • 1-е место Шилько Степан Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева)
Компетенция «Плотницкое дело – Навыки мудрых»
  • 2-е место Кирилкин Александр Александрович (Подпорожский политехнический техникум);
  • 2-е место Иванов Сергей Владимирович (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева);
  • 1-е место Самодуров Эдуард Вячеславович (Лодейнопольский техникум промышленных технологий).
Компетенция «Электромонтаж – юниоры» (командная компетенция)
  • 3-е место Бабяк Павел Дмитриевич и Константинов, Валерий Андреевич (Средняя общеобразовательная школа №1, г. Тосно);
  • 2-е место Никитенко Вячеслав Максимович и Поминов Антон Алексеевич (Сосновоборский политехнический колледж);
  • 1-е место Лесенко Евгений Андреевич и Никитин Владимир Владимирович (МБОУ ДО «Центр развития творчества»).
Компетенция «Электромонтаж»
  • 3-е место Степанов Николай Сергеевич (Киришский политехнический техникум);
  • 1-е место Завьялов Леонид Александрович (Cосновоборский политехнический колледж);
  • 1-е место Пудахин Владислав Сергеевич (Волховский алюминиевый колледж).
Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»
  • 3-е место Надиров Парвиз Шахмар Оглы (Сосновоборский политехнический колледж);
  • 2-е место Харитонов Родион Константинович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»;
  • 1-е место Юлинский Владимир Сергеевич (Сланцевский индустриальный техникум).
Компетенция «Облицовка плиткой»
  • 3-е место Шаршавиков Денис Игоревич (Беседский сельскохозяйственный техникум);
  • 2-е место Тинякова Александра Владимировна (Лужский агропромышленный техникум);
  • 1-е место Малоне Максим Павлович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»).
Компетенция «Обработка листового металла»
  • 3-е место Степанова Дарья Николаевна (Подпорожский политехнический технику;
  • 2-е место Пономарев Алексей Владимирович (Политехнический колледж города Светогорска)
  • 1-е место Саламатов Юрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева).
Компетенция «Сантехника и отопление»
  • 3-е место Чижов Максим Николаевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева);
  • 3-е место Бодалева Татьяна Александровна (Лужский агропромышленный техникум);
  • 2-е место Шалин Александр Александрович (Лодейнопольский техникум промышленных технологий);
  • 1-е место Ермилов Михаил Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева).
Компетенция «Сварочные технологии»
  • Медальон за профессионализм – Устимкин Артем Владиславович (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева);
  • 3-е место Андреев  Антон Романович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»);
  • 2-е место Ефремов Александр Евгеньевич (Тосненский политехнический техникум);
  • 1-е место Савельев Илья Константинович (Сланцевский индустриальный техникум).
Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
  • 3-е место Хлебников Павел Дмитриевич (Борский агропромышленный техникум);
  • 3-е место Масленников Семен Эдуардович (Всеволожский агропромышленный техникум);
  • 2-е место Нилов Евгений Алексеевич (Мичуринский многопрофильный техникум);
  • 1-е место Шарафудинов Равиль Фархатович (Бегуницкий агропромышленный техникум).
Компетенция «Сетевое и системное администрирование – юниоры» (командная компетенция)
  • 3-е место Воробьев Дмитрий Александрович и Скамейкин Даниил Иванович (Кировский политехнический техникум);
  • 2-е место Амосов Алексей Денисович и Батагов Дмитрий Олегович (Подпорожский политехнический техникум);
  • 1-е место Бондин Владимир Александрович и Григорьев Егор Андреевич (Кировский Центр информационных технологий).
Компетенция «Сетевое и системное администрирование»
  • 3-е место Козырев Владислав Сергеевич (Кировский политехнический техникум);
  • 2-е место Глинский Александр Анатольевич (Приозерский политехнический колледж);
  • 1-е место Бушков Дмитрий Борисович (Подпорожский политехнический техникум).
Компетенция «Информационные кабельные сети – юниоры»
  • 3-е место Умаров Нури Теймурович (Кировский Центр информационных технологий);
  • 2-е место Отпущенников Иван Алексеевич (Кировский Центр информационных технологий);
  • 1-е место Герасимов Леонид Викторович (Кировский Центр информационных технологий).
Компетенция «Информационные кабельные сети»
  • 3-е место Кондратьев Семён Сергеевич (Подпорожский политехнический техникум);
  • 2-е место Гаврилов Максим Денисович (Кировский Центр информационных технологий);
  • 1-е место Катуркин Михаил Андреевич (Кировский политехнический техникум).
Компетенция «Инженерный дизайн CAD — юниоры»
  • 3-е место Пинежанинова Полина Леонидовна (Средняя общеобразовательная школа № 1 — школа отечественной культуры);
  • 2-е место Дионесов Егор Андреевич (Кировский Центр информационных технологий);
  • 1-е место Морозов Данил Александрович (Информационный методический центр г. Гатчина).
Компетенция «Инженерный дизайн CAD»
  • 3-е место Ксензов Дмитрий Владимирович (Подпорожский политехнический техникум);
  • 2-е место Ефимов Сергей Алексеевич (Сосновоборский политехнический колледж);
  • 1-е место Лукьянов Даниил Вячеславович (Выборгский филиал «ЛГУ им. А.С. Пушкина»).
Компетенция «Изготовление прототипов»
  • 3-е место Трофимов Сергей Андреевич (Подпорожский политехнический техникум);
  • 1-е место Савельева Валерия Алексеевна (Подпорожский политехнический техникум);
  • 1-е место Никулов Алексей Дмитриевич (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий).
Компетенция «Мехатроника – юниоры» (командная компетенция)
  • 2-е место Литовчук Ольга Александровна и Павлюченков Егор Романович (Кировский Центр информационных технологий);
  • 2-е место Гаджиев Тимур Камильевич и Лобзин Егор Сергеевич (Средняя общеобразовательная школа №9 г. Тихвин);
  • 1-е место Васильев Владимир Сергеевич и Оспельников Алексей Владимирович (Средняя общеобразовательная школа №1 г. Приозерск).
Компетенция «Мехатроника» (командная компетенция)
  • 3-е место Кызъюров Захар Юрьевич и Фёдоров Семён Антонович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»);
  • 2-е место Ньорба Артем Дмитриевич и Федулов Петр Витальевич (Приозерский политехнический колледж);
  • 1-е место Алексеев Даниил Александрович и Егоренкова Александра Николаевна (Приозерский политехнический колледж).
Компетенция «Флористика»
  • 3-е место Попова Евгения Романовна (Мичуринский многопрофильный техникум);
  • 2-е место Богданова Евгения Романовна (Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса);
  • 1-е место Шаповалова Анастасия Сергеевна (Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса).
Компетенция «Технологии моды»
  • 3-е место Гуркина Елизавета Андреевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»);
  • 2-е место Быстрова Ольга Сергеевна (Сланцевский индустриальный техникум);
  • 1-е место Суворова Александра Александровна (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий).
Компетенция «Ветеринария»
  • 2-е место Зрютина Наталья Александровна (Беседский сельскохозяйственный техникум);
  • 2-е место Николаева Елена Викторовна (Беседский сельскохозяйственный техникум);
  • 1-е место Прутская Екатерина Павловна (Беседский сельскохозяйственный техникум).
Компетенция «Геодезия – юниоры» (командная компетенция)
  • 3-е место Абабков Андрей Сергеевич и Никитин Иван Игоревич (Волховский колледж транспортного строительства);
  • 2-е место Некрасова Алёна Андреевна и Пашев Владимир Алексеевич (Сосновский центр образования);
  • 1-е место Васильев Алексей Алексеевич и Кольцов Роман Александрович (Мичуринский многопрофильный техникум).
Компетенция «Геодезия» (командная компетенция)
  • 2-е место Иванова Валерия Андреевна и Кашников Станислав Александрович (Волховский колледж транспортного строительства);
  • 2-е место Жарков Сергей Игоревич и Никкари Арина Константиновна (Лисинский лесной колледж);
  • 1-е место Смирнова Мария Владимировна и Штырляева Елизавета Андреевна (Мичуринский многопрофильный техникум).
Компетенция «Дошкольное воспитание – юниоры»
  • 3-е место Подгорних Анастасия Юрьевна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского);
  • 2-е место Тимофеева Ульяна Павловна (Выборгский филиал «ЛГУ им. А.С. Пушкина»);
  • 1-е место Подгорная Алина Сергеевна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского).
Компетенция «Дошкольное воспитание»
  • 3-е место Бурковская Любовь Сергеевна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского);
  • 2-е место Понкратова Любовь Алексеевна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского);
  • 1-е место Смирнова Анастасия Игоревна (Выборгский филиал «ЛГУ им. А.С. Пушкина).
Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес»
  • 2-е место Кручинина Ксения Дмитриевна (Выборгский филиал «ЛГУ им. А.С. Пушкина»);
  • 2-е место Шантырь Дарья Владимировна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского);
  • 1-е место Суворов Савва Александрович (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского).
Компетенция «Преподавание в младших классах – юниоры»
  • 3-е место Лугинина Маргарита Владимировна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского);
  • 3-е место Макарцев Даниил Русланович (Выборгский филиал  ЛГУ им. А.С.Пушкина)
  • 2-е место Капустина Дарья Константиновна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского);
  • 1-е место Зубова Софья Витальевна (Бокситогорский филиал ЛГУ им. А.С. Пушкина).
Компетенция «Преподавание в младших классах»
  • 3-е место Ундуск Анастасия Алексеевна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского);
  • 2-е место Кириллова Анастасия Васильевна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского);
  • 1-е место Никитина Зинаида Владимировна (Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского).
Компетенция «Медицинский и социальный уход»
  • 3-е место Зотеев Максим Янович (Ленинградский областной медицинский техникум);
  • 3-е место Калинина Дарья Сергеевна (Выборгский медицинский колледж);
  • 3-е место Косарева Алиса Евгеньевна (Ленинградский областной медицинский техникум);
  • 2-е место Воронина Ирина Алексеевна (Тихвинский медицинский колледж» филиал в г. Кириши);
  • 1-е место Кукушкина Анна Александровна (Тихвинский медицинский колледж).
Компетенция «Лабораторный химический анализ»
  • Медальон за профессионализм – Березина Мария Павловна (Волховский алюминиевый колледж);
  • 3-е место Калинина Елена Александровна (Волховский алюминиевый колледж);
  • 2-е место Муравьева Мария Александровна (Киришский политехнический техникум);
  • 1-е место Высоцкая Марина Владимировна (Киришский политехнический техникум).
Компетенция «Управление железнодорожным транспортом»
  • 2-е место Ярославцев Кирилл Константинович (Волховский политехнический техникум);
  • 2-е место Федоров Илья Владимирович (Волховский политехнический техникум);
  • 1-е место Изюрьев Игорь Викторович (Волховский политехнический техникум).
Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ — юниоры»
  • 3-е место Пономарев Денис Алексеевич (Кировский политехнический техникум);
  • 2-е место Крылов Константин Денисович (Кировский политехнический техникум);
  • 1-е место Мирошкин Роман Николаевич (Кировский политехнический техникум).
Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»
  • 3-е место Степанов Егор Алексеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева);
  • 2-е место Пуханов Георгий Владимирович (Сосновоборский политехнический колледж);
  • 1-е место Семенюк Егор Петрович (Кировский политехнический техникум).
Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»
  • 3-е место Андреева Екатерина Дмитриевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева);
  • 3-е место Немцану Андрей Леонидович (Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева);
  • 3-е место Бобчинский Артем Николаевич (Сосновоборский политехнический колледж);
  • 3-е место Слезин Алексей Сергеевич (Сосновоборский политехнический колледж);
  • 2-е место Хрулев Антон Романович (Кировский политехнический техникум)
  • 1-е место Котяшев Александр Анатольевич (Кировский политехнический техникум).
Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
  • 3-е место Смирнов Михаил Викторович (Волховский колледж транспортного строительства);
  • 2-е место Шилкин Андрей Сергеевич (Лодейнопольский техникум промышленный технологий);
  • 1-е место Беляева Мария Сергеевна (Мичуринский многопрофильный техникум).
×
×