Региональный координационный центр Ленинградской области

Написать нам

Победители и призеры II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области

Завершился II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области. Поздравляем участников!

Ознакомиться с официальными протоколами:
(500-бальный, Ленинградская область) можно, перейдя по ссылке.
(100-бальный, все регионы) можно, перейдя по ссылке.

Список победителей:

Компетенция «Ветеринария»
3-е место Николаева, Елена Викторовна (Беседский сельскохозяйственный техникум)
2-е место Солодова, Анна Эдуардовна (Беседский сельскохозяйственный техникум)
1-е место Ковалёва, Марина Владимировна (Беседский сельскохозяйственный техникум)

Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственный машин»
3-е место Землянов, Даниил Олегович (Лужский агропромышленный техникум)
2-е место Шарафудинов, Равиль Фархатович (Бегуницкий агротехнологический техникум)
1-е место Фещенко, Александр Валерьевич (Мичуринский многопрофильный техникум)

Компетенция «Столярное дело»
3-е место Ляднев, Иван Александрович (Подпорожский политехнический техникум)
2-е место Вальчук, Семен Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
1-е место Баранов, Андрей Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
3-е место Макеев, Алексей Сергеевич (Лужский агропромышленный техникум)
2-е место Волков, Григорий Алексеевич (Киришский политехнический техникум)
1-е место Перминов, Александр Николаевич (Волховский колледж транспортного строительства)

Компетенция «Технологии моды»
3-е место Гуркина, Елизавета Андреевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
2-е место Шмагина, Любовь Александровна (Сланцевский индустриальный техникум)
1-е место Ветлугина, Валерия Вадимовна (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий)

Компетенция «Управление железнодорожным транспортом»
3-е место Михеев, Владислав Алексеевич (Волховский политехнический техникум)
2-е место Ярославцев, Кирилл Константинович (Волховский политехнический техникум)
1-е место Беляев, Евгений Александрович (Волховский политехнический техникум)

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»
3-е место Степанов, Егор Алексеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
2-е место Семенюк, Егор Петрович (Кировский политехнический техникум)
1-е место Андреянов, Сергей Владимирович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Информационные кабельные сети»
3-е место Голицын, Даниил Аленович (Приозерский политехнический колледж)
3-е место Кошелев, Артем Викторович (ЛГУ им. А.С. Пушкина Выборгский филиал)
2-е место Кондратьев, Семён Сергеевич (Подпорожский политехнический техникум)
1-е место Сысенко, Владимир Александрович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»
3-е место Слезин, Алексей Сергеевич (Сосновоборский политехнический колледж»
3-е место Немцану, Андрей Леонидович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
3-е место Елышев, Денис Григорьевич (Сосновоборский политехнический колледж)
3-е место Замотаева, Дарья Сергеевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
2-е место Петров, Виктор Александрович (Кировский политехнический техникум)
1-е место Колосов, Михаил Владимирович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»
3-е место Постарнак, Дмитрий Васильевич (Приозерский политехнический колледж)
2-е место Петров, Даниил Юрьевич (Подпорожский политехнический техникум)
1-е место Гагаренков, Евгений Викторович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Мехатроника»
Диплом за профессионализм Егоренкова, Александра Николаевна и Федулов, Петр Витальевич (Приозерский политехнический колледж)
3-е место Алексеев, Даниил Александрович и Коньков, Дмитрий Валерьевич (Приозерский политехнический колледж)
2-е место Кызъюров, Захар Юрьевич и Фёдоров, Семён Антонович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)
1-место Бушин, Олег Валерьевич и Чернов Роман Игоревич (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Облицовка плиткой»
3-е место Малоне, Максим Павлович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)
2-е место Тинякова Александра Владимировна (Лужский агропромышленный техникум)
1-е место Бычков, Егор Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»
3-е место Рогов, Иван Игоревич (Тосненский политехнический техникум)
2-е место Юлинский, Владимир Сергеевич (Сланцевский индустриальный техникум)
1-е место Гарин, Дмитрий Aлексеевич (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

Компетенция «Плотницкое дело»
3-е место Красулин, Дмитрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)
2-е место Сахаров, Максим Николаевич (Подпорожский политехнический техникум)
1-е место Дудин, Дмитрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Преподавание в младших классах»
3-е место Васютина, Эмилия Денисовна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)
2-е место Тимофеева, Александра Андреевна (Гатчинский педагогический колледж)
1-е место Митракова, Виктория Витальевна (Гатчинский педагогический колледж)

Компетенция «Геодезия»
2-е место Жарков, Сергей Игоревич и Никкари, Арина Константиновна (Лисинский лесной колледж)
2-е место Ванюков, Владислав Андреевич и Сардаров, Дмитрий Алексеевич (Волховский колледж транспортного строительства)
1-е место Александров, Александр Владимирович и Пермякова, Олеся Владимировна (Мичуринский многопрофильный техникум)

Компетенция «Инженерный дизайн CAD (САПР)»
2-е место Ефимов, Сергей Алексеевич (Сосновоборский политехнический колледж)
2-е место Болотов, Руслан Ахмедшаивич (Кировский политехнический техникум)
1-е место Ощерин, Игорь Алексеевич (Подпорожский политехнический техникум)

Компетенция «Электромонтаж»
Диплом за профессионализм Степанов, Николай Сергеевич (Киришский политехнический техникум)
2-е место Сосин, Алексей Андреевич (Сосновоборский политехнический колледж)
2-е место Молчанов, Александр Алексеевич (Политехнический колледж г. Светогорска)
1-е место Александров, Валентин Александрович (Волховский алюминиевый колледж)

Компетенция «Флористика»
3-е место Попова, Евгения Романовна (Мичуринский многопрофильный техникум)
2-е место Шаповалова, Анастасия Сергеевна (Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса)
1-е место Левицкая, Валерия Сергеевна (Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса)

Компетенция «Сварочные технологии»
Диплом за профессионализм Будаева, Диана Дмитриевна (Сосновоборский политехнический колледж)
3-е место Андреев, Алексей Романович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)
2-е место Смирнов, Даниил Олегович (Политехнический колледж г. Светогорска)
1-е место Захарчук, Андрей Дмитриевич (Сланцевский индустриальный техникум)

Компетенция «Дошкольное воспитание»
3-е место Дядяева, Александра Викторовна (ЛГУ им Пушкина Бокситогорский филиал)
2-е место Каща, Ирина Андреевна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)
1-е место Федотова, Александра Сергеевна (Гатчинский педагогический колледж)

Компетенция «Обработка листового металла»
3-е место Сорокин, Евгений Олегович (Политехнический колледж г. Светогорска)
2-е место Виноградов, Михаил Евгеньевич (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)
1-е место Бичик, Алексей Николаевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Победители – юниоры

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»
3-е место Пилицын, Даниил Сергеевич и Прохоров, Валерий Дмитриевич (Важинский образовательный центр)
2-е место Козырев, Владислав Сергеевич и Комиссаров, Александр Романович (Кировский центр информационный технологий)
1-е место Лешков, Роман Сергеевич и Шкляревский, Игорь Алексеевич (Кировский центр информационный технологий)

Компетенция «Мехатроника»
3-е место Горюнов, Петр Вадимович и Камалов, Владимир Сергеевич (Кировский центр информационный технологий)
2-е место Григорьев, Егор Андреевич и Федоров, Денис Александрович (Кировский центр информационный технологий)
1-е место Колесников, Кирилл Викторович и Морозов, Владислав Олегович (Кировский центр информационный технологий)

Компетенция «Дошкольное воспитание»
3-е место Данилова, Ульяна Робертовна (ЛГУ им. Пушкина Бокситогорский филиал)
2-е место Черкасова, София Сергеевна (Гатчинский педагогический колледж)
1-е место Гронская, Ксения Викторовна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)

Компетенция «Инженерный дизайн»
3-е место Шабанов, Даниил Сергеевич (Подпорожская школа № 3)
2-е место Савицкий, Никита Евгеньевич (Кировский центр информационный технологий)
1-е место Кублицкий, Семён Андреевич (ЛГУ им Пушкина Выборгский филиал)

Компетенция «Плотницкое дело»
3-е место Филонов, Тихон Сергеевич (Школа № 6 г. Тихвин)
2-е место Филиппов, Николай Николаевич (школа № 4 г. Тихвин)
1-е место Павлов, Артем Сергеевич (школа № 4 г. Тихвин)

Компетенция «Электромонтаж»
3-е место Александров, Павел Сергеевич и Андриевский, Артём Сергеевич (Лебяжинский центр общего образования)
2-е место Антуневич, Никита Павлович и Никитин, Владимир Владимирович (Центр развития творчества г. Сосновый Бор)
1-е место Павлов, Владимир Владимирович и Петров, Данила Сергеевич (Сосновоборский политехнический колледж)

Компетенция «Преподавание в младших классах»
3-е место Казакова, Елена Михайловна (ЛГУ им. Пушкина Бокситогорский филиал)
2-е место Жаренова, Анастасия Олеговна (Гатчинский педагогический колледж)
1-е место Щитникова, Дарья Дмитриевна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)

 

×
×