Региональный координационный центр Ленинградской области

В Кингисеппе стартовал IV сезон Кубка Ладоги по стратегии и управлению бизнесом

06 октября в ГБПОУ ЛО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса» состоялись официальное открытие IV сезона Кубка Ладоги по стратегии и управлению бизнесом в рамках международного образовательного проекта Global management challenge (GMC) и демонстрационная тренировочная игра.

В мероприятии приняли участие 8 команд. Профессионалов представляли предприниматели малого и среднего бизнеса Кингисеппского муниципального района; студенты и перподаватели были из Сланцевского индустриального техникума, Кингисеппского колледжа технологии и сервиса, Кингисеппского филиала ЛГУ имени А.С. Пушкина и Беседского сельскохозяйственного техникума.

Открыли церемонию первый заместитель председателя Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Кисельников М.В., директор Кингисеппского колледжа технологии и сервиса Рождественская В.Ч., директор Фонда СИРИКОЭЛО Яблоков Е.Б.

Демо-игра состояла из трёх раундов. Уже к середине игры обстановка в зале была накалена – все команды усиленно пытались разработать самую выигрышную для своих компаний стратегию.

Победителями игры стала команда предпринимателей Кингисеппского района. По итогам игры все участники получили сертификаты.

Напомним, онлайн отборочный этап Кубка Ладоги, состоящий из 5-ти раундов, начинается 27 октября. Регистрация участников и команд уже открыта по адресу: www.globalmanager.ru/ladoga. Участие в Кубке Ладоги для команд Ленинградской области бесплатно.

Очный финал Кубка Ладоги состоится в период с 1 по 4 декабря на площадке Ленинградской областной торгово-промышленной палаты в г. Санкт-Петербург.

Организатор Кубка Ладоги – РАНХиГС. Проект реализуется при поддержке Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области. Региональным партнёром проекта является Фонд СИРИКОЭЛО.

Источник видео: Кингисеппское телевидение «ЯмТВ»

×
×