Региональный координационный центр Ленинградской области

Тренинг экспертов

С 25 по 27 октября на площадке РКЦ Ленинградской области (Фонд СИРИКОЭЛО) прошел тренинг для экспертов Ленинградской области на право проведения регионального чемпионата в 2017 году.

13 экспертов из 5 образовательных организаций Ленинградской области (ГБПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум», ГБПОУ ЛО «Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского», ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева», ГАПОУ ЛО «Сосновоборский политехнический колледж», ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум») в течение 3-х дней прошли обучение по программе «Эксперт WorldSkills Россия», подготовленной Союзом Ворлдскиллс Россия.

Тренинг проводил национальный эксперт Ворлдскиллс. В процессе обучения слушатели ознакомились с особенностями подготовки к региональному чемпионату, с системой сквозного мониторинга результатов выступления участников на чемпионатах Ворлдскиллс, со структурой экспертного сообщества России, с правилами судейства на чемпионатах, с электронной информационной системой подсчета результатов и сквозного мониторинга CIS.

Тренинг завершился тестированием полученных знаний. РКЦ Ленинградской области благодарит всех экспертов за участие в тренинге и поздравляет всех, кто успешно прошел тестирование!

 

×
×