Региональный координационный центр Ленинградской области

Фонд СИРИКОЭЛО подписал соглашение о сотрудничестве с Ленинградской областной торгово-промышленной палатой

25 сентября 2012 года Фонд СИРИКОЭЛО подписал соглашение о сотрудничестве с Ленинградской областной торгово-промышленной палатой (ЛОТПП).

Предметом соглашения является содействие подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров для областных организаций и предприятий, развитие деловых, научно-технических и образовательных связей между российскими и зарубежными партнёрами.

Сотрудничество началось ещё летом, когда Палата оказала содействие в приёме и организации В2В-встреч для иностранных менеджеров из Германии, Франции и Японии, участвующих в стажировке в Ленинградской области в рамках взаимных обменов по Президентской программе.

Напомним, Ленинградская областная торгово-промышленная палата –негосударственная некоммерческая организация, основанная на членстве, созданная по инициативе российских коммерческих и некоммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, объединяющая своих членов для реализации целей и задач, определённых законом «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации».

×
×