Региональный координационный центр Ленинградской области

Внимание! Объявлен набор на стажировки в Германию в 2013 году

Уважаемые выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров!

В 2013 г. будет продолжена реализация Германского вклада в Президентскую программу. «Немецкое Общество по Международному Сотрудничеству (ГИЦ) ГмбХ» во второй половине 2012 г. и в первой половине 2013 г. проводит набор на стажировки 2013 г. в Германии.

Вклад Германии в Президентскую программу является инструментом внешнеэкономической политики Германии и служит поддержке внешнеэкономических отношений между Россией и Германией. Программа нацелена на развитие экономического партнерства между российскими и немецкими компаниями. Она позволяет приобрести управленческие компетенции и навыки, нужные для налаживания и укрепления международного экономического сотрудничества, а так же непосредственно сотрудничества с Германией. В рамках программы участники устанавливают деловые контакты с немецкими компаниями.

Приглашаются все выпускники Президентской программы (не проходившие ранее зарубежную стажировку в рамках Программы), всех регионов и годов выпуска, с обоснованным интересом к сотрудничеству с немецкими компаниями.

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону (812) 318-7551 или по электронной почте lenfond@spb.skylink.ru.

×
×